КАТЫНЬ-2. Группа ФСБ "Антон Сизых из Барнаула" продолжила работу

28 февраля "Антон Сизых" выставил в своем ЖЖ очередную статью, в которой утверждает, что президента Польши Леха Качиньского похитили в Варшаве польшевики и ритуально убили со зверскими пытками, а затем подбросили его труп в  лес около аэропорта Смоленск-Северный. При этом "Сизых" отрицает, что 8 апреля 2010, то есть за 2 дня до Смоленской трагедии,  Качиньский был  с государственным визитом в Вильнюсе. В качестве доказательства (?) "Сизых" приводит снятые в разные годы фото Качиньского, где он выглядит по-разному. По его словам поездки Качиньского в Вильнюс вообще и не было или польшевики прислали вместо него двойника. При этом группа Сизыха сама себе противоречит, выставив фото от 8 апреля 2010, некоторых якобы "двойник" и  его вещи выглядят по-разному. Зачем подделывать фото с законным двойником, "Сизых" не объяснил.

Также приводится фото какой-то лежащей на животе седой женщины (этого фото раньше"Сизых" не выставлял) с  вывернутыми на 180 градусов нижними конечностями. По утверждению "Сизыха", ее похитили, вместе с 95  другими поляками польшевики задолго до 10 апреля, а затем совершили ее ритуальное убийство с дикими пытками и подбросили труп в лес под Смоленском.

На вопросы читателей, как польшевикам удалось незаметно похитить аж 96 представителей польской элиты, чтобы об этом не знали их родственники, знакомые и сослуживцы, а также  просьбы выложить фото с лицами, чтобы их могли опознать в Польше, если это действительно поляки под Смоленском, а не, например, чеченцы в Чечне, "Сизых" не реагирует.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр